Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/14325
Название: Приложение цепных дробей к вычислению интегралов от биномных дифференциалов
Авторы: Корнилов, В. Е.
Дата публикации: 1965
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Корнилов В. Е. Приложение цепных дробей к вычислению интегралов от биномных дифференциалов / В. Е. Корнилов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ]. — 1965. — Т. 131. — [С. 21-25].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/14325
Располагается в коллекциях:Известия ТПУ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
bulletin_tpu-1965-v131-03_bw.pdfBlack-and-white version of the preview126,22 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
bulletin_tpu-1965-v131-03_full.pdfColor version5,28 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.