Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/8629
Название: О математической формулировке первого закона технической термодинамики
Авторы: Фукс, Григорий Ильич
Дата публикации: 1957
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Фукс Г. И. О математической формулировке первого закона технической термодинамики / Г. И. Фукс // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ]. — 1957. — Т. 89. — [С. 27-32].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/8629
Располагается в коллекциях:Известия ТПУ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
bulletin_tpu-1957-v89-04.pdf287,39 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.