Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/1045
Название: Необходимые и достаточные условия L2-устойчивости решения линейного дифференциального уравнения с полумарковскими коэффициентами
Авторы: Банько, М. А.
Ключевые слова: достаточные условия; устойчивость; линейные дифференциальные уравнения; полумарковские коэффициенты; необходимые условия
Дата публикации: 2006
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Банько М. А. Необходимые и достаточные условия L2-устойчивости решения линейного дифференциального уравнения с полумарковскими коэффициентами / М. А. Банько // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ]. — 2006. — Т. 309, № 2. — [С. 10-12].
Аннотация: Получены необходимые и достаточные условия L2-устойчивости решения линейного дифференциального уравнения с коэффициентом, зависящим от полумарковского процесса, принимающего два состояния с заданными интенсивностями перехода из состояния в состояние.
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/1045
Располагается в коллекциях:Известия ТПУ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
bulletin_tpu-2006-309-2-02.pdf313,96 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.