Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/1104
Название: Determination of ambiguity ellipse parameters at two dimensions using generalized method of uncertainty centre
Авторы: Belov, V. M.
Goncharov, S. A.
Ryabova, E. V.
Evstigneev, V. V.
Ключевые слова: parameters; ellipses; empirical dependence; algorithm; uncertainty centre
Дата публикации: 2007
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Determination of ambiguity ellipse parameters at two dimensions using generalized method of uncertainty centre / V. M. Belov [et al.] // Bulletin of the Tomsk Polytechnic University. — 2007. — Vol. 311, № 2. — [P. 9-11].
Аннотация: Definition of empirical dependence parameters at two dimensions using ambiguity ellipse algorithm in a generalized method of uncertainty centre has been considered. The algorithm of optimal parameters definition is offered
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/1104
ISSN: 1684-8519
Располагается в коллекциях:Известия ТПУ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
bulletin_tpu-2007-311eng-2-02.pdf281,67 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.