Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/11212
Название: О задержке широтно-модулированных импульсных последовательностей
Авторы: Епифанцев, Б. Н.
Сотниченко, В. П.
Дата публикации: 1974
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Епифанцев Б. Н. О задержке широтно-модулированных импульсных последовательностей / Б. Н. Епифанцев, В. П. Сотниченко // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ]. — 1974. — Т. 208. — [С. 100-101].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/11212
Располагается в коллекциях:Известия ТПУ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
bulletin_tpu-1974-v208-19_bw.pdfBlack-and-white version of the preview79,47 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
bulletin_tpu-1974-v208-19_full.pdfColor version1,88 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.