Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/12866
Название: Об оценке вариации шунтов на большие постоянные токи
Авторы: Фукс, Григорий Ильич
Иванов, В. В.
Дата публикации: 1963
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Фукс Г. И. Об оценке вариации шунтов на большие постоянные токи / Г. И. Фукс, В. В. Иванов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ]. — 1963. — Т. 119. — [С. 67-70].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/12866
Располагается в коллекциях:Известия ТПУ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
bulletin_tpu-1963-v119-16_bw.pdfBlack-and-white version of the preview139,77 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
bulletin_tpu-1963-v119-16_full.pdfColor version3,28 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.