Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/13781
Название: О гипсометрическом и структурном положении кварцево-золоторудных жил Киндикан-Ирокиндинского рудного узла
Авторы: Миков, Дмитрий Степанович
Митрофанов, Л. Ф.
Рубанов, В. А.
Дата публикации: 1976
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Миков Д. С. О гипсометрическом и структурном положении кварцево-золоторудных жил Киндикан-Ирокиндинского рудного узла / Д. С. Миков, Л. Ф. Митрофанов, В. А. Рубанов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ]. — 1976. — Т. 289 : Геология и разведка рудных и нерудных полезных ископаемых. — [С. 62-66].
Аннотация: Приводится схема гипсометрического и структурного положения всех известных в пределах рудного узла кварцевых жил относительно Ирокиндинского разлома. На схеме представлены данные о наличии сульфидов, золота и серебра. Для разведанных жил данные о содержании золота, серебра и мощности жилы приведены для каждого штольневого горизонта. Установлено, что все рудные тела падают под довольно пологими углами к Ирокиндинскому разлому и приурочены к оперяющим тектоническим зонам. Большинство жил с повышенной концентрацией золота расположено в непосредственной близости от Ирокиндинского разлома и приурочены главным образом к отложениям нижнего горизонта киндиканской свиты.
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/13781
Располагается в коллекциях:Известия Томского политехнического университета. Инжиниринг георесурсов

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
bulletin_tpu-1976-v289-12_bw.pdfBlack-and-white version of the preview288,6 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
bulletin_tpu-1976-v289-12_full.pdfColor version5,59 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.