Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/14033
Название: О единой формуле для решения соединительных треугольников
Авторы: Волков, А. И.
Марченко, П. А.
Дата публикации: 1964
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Волков А. И. О единой формуле для решения соединительных треугольников / А. И. Волков, П. А. Марченко // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ]. — 1964. — Т. 124. — [С. 57-60].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/14033
Располагается в коллекциях:Известия ТПУ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
bulletin_tpu-1964-v124-06_bw.pdfBlack-and-white version of the preview171,57 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
bulletin_tpu-1964-v124-06_full.pdfColor version4,9 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.