Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/14324
Название: Выделение алгебраической части интегралов от биномных дифференциалов
Авторы: Корнилов, В. Е.
Дата публикации: 1965
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Корнилов В. Е. Выделение алгебраической части интегралов от биномных дифференциалов / В. Е. Корнилов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ]. — 1965. — Т. 131. — [С. 17-20].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/14324
Располагается в коллекциях:Известия ТПУ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
bulletin_tpu-1965-v131-02_bw.pdfBlack-and-white version of the preview116,1 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
bulletin_tpu-1965-v131-02_full.pdfColor version4,4 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.