Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/14336
Название: Метрическое пространство непрерывных кривых метрического пространства
Авторы: Портнов, Л. Е.
Дата публикации: 1965
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Портнов Л. Е. Метрическое пространство непрерывных кривых метрического пространства / Л. Е. Портнов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ]. — 1965. — Т. 131. — [С. 121-126].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/14336
Располагается в коллекциях:Известия Томского политехнического университета. Инжиниринг георесурсов

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
bulletin_tpu-1965-v131-13_bw.pdfBlack-and-white version of the preview208,65 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
bulletin_tpu-1965-v131-13_full.pdfColor version6,63 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.