Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/14490
Название: Результаты численного решения уравнения Лапласа для фигур вращения с формами от - 0,0025 до - 0,2500
Авторы: Мелик-Гайказян, В. И.
Дата публикации: 1965
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Мелик-Гайказян В. И. Результаты численного решения уравнения Лапласа для фигур вращения с формами от - 0,0025 до - 0,2500 / В. И. Мелик-Гайказян // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ]. — 1965. — Т. 136. — [С. 110-132].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/14490
Располагается в коллекциях:Известия ТПУ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
bulletin_tpu-1965-v136-28_bw.pdfBlack-and-white version of the preview1,01 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
bulletin_tpu-1965-v136-28_full.pdfColor version29,07 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.