Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/14593
Название: Двухпериодичные лестничные системы
Авторы: Госьков, П. И.
Дата публикации: 1965
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Госьков П. И. Двухпериодичные лестничные системы / П. И. Госьков // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ]. — 1965. — Т. 139. — [С. 156-160].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/14593
Располагается в коллекциях:Известия ТПУ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
bulletin_tpu-1965-v139-34_bw.pdfBlack-and-white version of the preview221,97 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
bulletin_tpu-1965-v139-34_full.pdfColor version5,95 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.