Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/14949
Название: О применении кусочно-непрерывных функций к заданию функций принадлежности нечетких чисел (L-R)-типа
Авторы: Ефремов, Александр Александрович
Кориков, Анатолий Михайлович
Ключевые слова: кусочно-непрерывные функции; функции принадлежности; нечеткие числа; полиномы; применение
Дата публикации: 2011
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Ефремов А. А. О применении кусочно-непрерывных функций к заданию функций принадлежности нечетких чисел (L-R)-типа / А. А. Ефремов, А. М. Кориков // Вестник науки Сибири. — 2011. — № 1 (1). — [С. 340-343].
Аннотация: Предложен способ задания функций принадлежности нечетких чисел в виде кусочно-непрерывных функций, составленных из полиномов второго порядка. Приведены условия, определяющие формы представленных функций.
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/14949
ISSN: 2226-0064
Располагается в коллекциях:Вестник науки Сибири

Файлы этого ресурса:
Файл РазмерФормат 
117.pdf749,64 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.