Please use this identifier to cite or link to this item: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/19477
Title: Опыт реализации программ повышения квалификации по направлению "Иностранный язык" в соответствии с задачами программы повышения курентоспособности ТПУ
Authors: Слесаренко, Инга Валерьевна
Сивицкая, Людмила Анатольевна
Дудина, Елена Николаевна
Французская, Евгения Олеговна
Keywords: повышение квалификации; языковая подготовка; конкурентоспособность
Issue Date: 2015
Citation: Опыт реализации программ повышения квалификации по направлению "Иностранный язык" в соответствии с задачами программы повышения курентоспособности ТПУ / И. В. Слесаренко [и др.] // Профессиональная подготовка студентов технического вуза на иностранном языке: теория и практика : сборник материалов Всероссийского научно-методологического семинара, 23–24 апреля 2015 г., Томск. — Томск : Изд-во ТПУ, 2015. — [С. 170-174].
Abstract: В публикации представлен опыт Томского политехнического университета (ТПУ) по разработке и реализации программ повышения квалификации по английскому языку для сотрудников университета. Обсуждены принципы модернизации программ в соответствии с новыми задачами развития университета в рамках Проекта 5-100. Представлены новые программы повышения квалификации для преподавателей, ученых, административного персонала и сотрудников сервисных служб университета.
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/19477
Appears in Collections:Материалы конференций

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
conference_tpu-2015-C104-042.pdf335,9 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.