Please use this identifier to cite or link to this item: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/22002
Title: Физическая культура и спорт на современном этапе: проблемы, поиски, решения: материалы межрегиональной научно-практической конференции, Томск, 19 декабря 2014 г.
Keywords: Физическая культура и спорт; материалы конференций; физкультурно-оздоровительная работа; дети; подростки; студенты; спортивные тренировки; спортсмены; медико-биологические аспекты; лечебная физкультура; Томск; адаптивная физкультура
Issue Date: 2014
Publisher: Изд-во ТПУ
Citation: Физическая культура и спорт на современном этапе: проблемы, поиски, решения : материалы межрегиональной научно-практической конференции, Томск, 19 декабря 2014 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт социально-гуманитарных технологий (ИСГТ), Кафедра спортивных дисциплин (СД). — Томск : Изд-во ТПУ, 2014.
Abstract: В сборнике материалов конференции представлены статьи по следующим направлениям:- организация физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства,- физическая культура детей и подростков,- физическое воспитание и спортивная тренировка студенческой молодежи,- подготовка спортсменов российского и мирового уровня,- медико-биологические аспекты физической культуры и спортивной тренировки,- лечебная и адаптивная физическая культура,- подготовка и повышение квалификации специалистов в сфере физической культуры и спорта, - рекреация и туризм. Материалы сборника рассчитаны на специалистов в области физической культуры и спорта, на преподавателей и студентов факультетов физической культуры.
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/22002
Appears in Collections:Материалы конференций

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
conference_tpu-2014-C101-C101.pdf2,83 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.