Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/26248
Название: Математика в уравнивании свободной геодезической сети
Авторы: Алимбетов, А. А.
Научный руководитель: Гиль, Людмила Болеславна
Ключевые слова: геодезические сети; масштабирование; инженерные сооружения; геодезическое обеспечение; метричные пространства
Дата публикации: 2016
Издатель: Изд-во ТПУ
Библиографическое описание: Алимбетов А. А. Математика в уравнивании свободной геодезической сети / А. А. Алимбетов ; науч. рук. Л. Б. Гиль // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении : сборник трудов VII Всероссийской научно-практической конференции для студентов и учащейся молодежи, г. Юрга, 7-9 апреля 2016 г. : в 2 т. — Томск : Изд-во ТПУ, 2016. — Т. 2. — [С. 249-251].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/26248
Располагается в коллекциях:Материалы конференций

Файлы этого ресурса:
Файл РазмерФормат 
conference_tpu-2016-C57_V2_p250-252.pdf273,42 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.