Please use this identifier to cite or link to this item: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/26934
Title: Совершенствование системы найма и адаптации персонала на предприятии
Authors: Макаренко, Елена Анатольевна
metadata.dc.contributor.advisor: Феденкова, Анна Сергеевна
Keywords: Персонал; Найм; Анализ; Текучесть; Мотивация; Мотивация; Анализ; Найм; Текучесть; Персонал
Issue Date: 2016
Citation: Макаренко Е. А. Совершенствование системы найма и адаптации персонала на предприятии : дипломный проект / Е. А. Макаренко ; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт социально-гуманитарных технологий (ИСГТ), Кафедра менеджмента (МЕН) ; науч. рук. А. С. Феденкова. — Томск, 2016.
Abstract: Выпускная квалификационная работа содержит 119 страниц, 25 рисунков, 19 таблиц, 40 использованных источников, 6 приложений. Ключевые слова: персонал, найм, адаптация, совершенствование, ООО «Газпром трансгаз Томск», социальная ответственность. . Объектом исследования является: система найма и адаптации персонала коммерческой компании. . Цель работы - совершенствование процесса найма и адаптации персонала на примере действующей компании. . В процессе исследования проводились: теоретическое рассмотрение системы найма и адаптации и практические предложения по ее совершенствованию на примере ООО «Газпром трансгаз Томск». . В результате исследования: руководству компании внесены предложения по совершенствованию действующей в компании системы найма и адаптации персонала, с расчетом экономической эффективности по предложенным для реализации мероприятиям. . Степень внедрения: составлена служебная записка на имя руководства компании по оптимизации системы найма и адаптации персонала компании (с расчетом экономической эффективности по внесенным предложениям). . Область применения: кадровая работа в компании. . Экономическая эффективность: экономия на потерях компании на дополнительный найм и адаптацию вновь принятого персонала. . В будущем планируется: применение предложенных мероприятий в деятельности компании. .
Выпускная квалификационная работа содержит 119 страниц, 25 рисунков, 19 таблиц, 40 использованных источников, 6 приложений. Ключевые слова: персонал, найм, адаптация, совершенствование, ООО «Газпром трансгаз Томск», социальная ответственность. . Объектом исследования является: система найма и адаптации персонала коммерческой компании. . Цель работы - совершенствование процесса найма и адаптации персонала на примере действующей компании. . В процессе исследования проводились: теоретическое рассмотрение системы найма и адаптации и практические предложения по ее совершенствованию на примере ООО «Газпром трансгаз Томск». . В результате исследования: руководству компании внесены предложения по совершенствованию действующей в компании системы найма и адаптации персонала, с расчетом экономической эффективности по предложенным для реализации мероприятиям. . Степень внедрения: составлена служебная записка на имя руководства компании по оптимизации системы найма и адаптации персонала компании (с расчетом экономической эффективности по внесенным предложениям). . Область применения: кадровая работа в компании. . Экономическая эффективность: экономия на потерях компании на дополнительный найм и адаптацию вновь принятого персонала. . В будущем планируется: применение предложенных мероприятий в деятельности компании. .
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/26934
Appears in Collections:Выпускные квалификационные работы (ВКР)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
TPU171339.pdf1,5 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.