Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/41411
Название: Nanotech nology in the construction industry
Другие названия: Нанотехнологии в строительстве
Авторы: Startseva, D. A.
Devyatova, K. P.
Научный руководитель: Kuimova, Marina Valerievna
Ключевые слова: наноструктурные материалы; строительство; износостойкость; электрофизические свойства; нанотехнологии
Дата публикации: 2017
Издатель: Изд-во ТПУ
Библиографическое описание: Startseva D. A. Nanotech nology in the construction industry / D. A. Startseva, K. P. Devyatova ; sci. adv. M. V. Kuimova // Перспективы развития фундаментальных наук : сборник научных трудов XIV Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 25-28 апреля 2017 г. : в 7 т. — Томск : Изд-во ТПУ, 2017. — Т. 6 : Строительство и архитектура. — [С. 143-145].
Аннотация: Почему наноструктурные материалы обретают в строительстве все большую востребованность? Потому что они обладают высокой износостойкостью, особымиэлектрофизическими свойствами, жароустойчивостью и другими уникальными чертами. В конечном итоге все сводится к одной цели - созданию наиболее выгодного, экологически чистого, безопасного как для самого человека, так и для всей окружающей среды жилья. В данной статье мы рассмотрим наиболее преобладающие наноматериалы в настоящее время.
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/41411
Располагается в коллекциях:Материалы конференций

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
conference_tpu-2017-C21_V6_p143-145.pdf304,57 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.