Please use this identifier to cite or link to this item: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/51575
Title: Концептуальные модели и возможные пути поиска залежей углеводородов в доюрском комплексе Томской области: сборник научных трудов открытой научной конференции, Томск, 6, 21 июня 2018 г.
Editors: Запивалов, Николай Петрович
Keywords: доюрские отложения; углеводороды; Томская область; залежи нефти; нефтегазоносность; Западная Сибирь; палеозой
Issue Date: 2018
Publisher: Изд-во ТПУ
Citation: Концептуальные модели и возможные пути поиска залежей углеводородов в доюрском комплексе Томской области : сборник научных трудов открытой научной конференции, Томск, 6, 21 июня 2018 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Н. П. Запивалова. — Томск : Изд-во ТПУ, 2018 — (Проект "Палеозой").
Abstract: В сборнике представлены материалы, посвященные вопросам изучения отложений доюрского комплекса передовых ученых Томской и Новосибирской областей. Сборник содержит краткий очерк истории изучения доюрского комплекса Западной Сибири, а также практические рекомендации по поиску залежей нефти и газа в доюрском комплексе Томской области. Сборник подготовлен в рамках распоряжения Правительства РФ от 14 января 2015 года о создании инновационного территориального центра «ИНО Томск» по освоению ТРИЗ с участием ООО "Газпромнефть-Восток" и проекта "Палеозой" по освоению нефтегазоносных доюрских образований Томской области с реализацией на базе Томского политехнического университета. Предназначен для студентов, аспирантов, молодых ученых, начавших свой научный путь в изучении сложного вопроса поиска залежей в доюрском комплексе, а также для геологов и инженеров, непосредственно связанных с изучением данного вопроса на производстве.
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/51575
Appears in Collections:Материалы конференций

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
conference_tpu-2018-C124.pdf14,54 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.