Please use this identifier to cite or link to this item: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/52103
Title: Математическое моделирование загрязнения водоема при повреждении нефтепровода
Authors: Перминов, Валерий Афанасьевич
Романенко, Сергей Владимирович
Keywords: математическое моделирование; загрязнения; водоемы; повреждения; нефтепроводы; загрязняющие вещества; турбулентная диффузия; теплоперенос; массоперенос
Issue Date: 2018
Citation: Перминов В. А. Математическое моделирование загрязнения водоема при повреждении нефтепровода / В. А. Перминов, С. В. Романенко // Энерго-ресурсоэффективность в интересах устойчивого развития : сборник научных трудов международной научной конференции, г. Томск, 12–16 ноября 2018 г. — Томск : Изд-во ТПУ, 2018. — [С. 308-309].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/52103
Appears in Collections:Материалы конференций

Files in This Item:
File SizeFormat 
conference_tpu-2018-C126_p309-310.pdf650,17 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.