Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/57980
Название: Методические указания к выполнению индивидуальных заданий практикума по дисциплине «Энергетический потенциал природных возобновляемых энергоресурсов и эффективность его преобразования в электроэнергию»
Авторы: Лукутин, Борис Владимирович
Ключевые слова: Возобновляемые источники энергии; учебные пособия; энергетический потенциал; природные ресурсы; возобновляемые энергоресурсы; ветер; солнечное излучение; потоки; вода; электроэнергия; возобновляемая энергия; энергия ветра; энергия солнца; энергетический потенциал
Дата публикации: 2020
Библиографическое описание: Лукутин Б. В. Методические указания к выполнению индивидуальных заданий практикума по дисциплине «Энергетический потенциал природных возобновляемых энергоресурсов и эффективность его преобразования в электроэнергию» / Б. В. Лукутин. — Томск, 2020.
Аннотация: В методических указаниях рассмотрены вопросы оценки энергетического потенциала природных возобновляемых энергоресурсов: ветра, солнечного излучения и потоков воды и эффективности их преобразования в электроэнергию. Пособие предназначено для студентов дневного обучения по направлению13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» по профилям магистерской подготовки «Возобновляемые источники энергии» и «Оптимизация развивающихся систем электроснабжения».
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/57980
Располагается в коллекциях:Учебно-методические материалы

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
m-2020-m27.pdf1,05 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.