Please use this identifier to cite or link to this item: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/62524
Title: Перспективы развития фундаментальных наук. Т. 5 : Экономика и управление
Keywords: Фундаментальные науки; конференции; институциональная экономика; экономика труда; отраслевая экономика; инновационная политика; финансы; менеджмент; денежное обращение; кредиты; аудит; статистика; международные экономические отношения
Issue Date: 2020
Publisher: Изд-во ТУСУР
Citation: Перспективы развития фундаментальных наук : сборник научных трудов XVII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 21-24 апреля 2020 г. : в 7 т. Т. 5 : Экономика и управление / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. И. А. Курзиной, Г. А. Вороновой. — Томск : Изд-во ТУСУР, 2020.
Abstract: Сборник содержит труды участников XVII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Перспективы развития фундаментальных наук», представленные на секции «Экономика и управление». Для студентов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей, специализирующихся в области цифровой экономики, институциональной и отраслевой экономики, инновационной политики и предпринимательства, налоговой политики и регулирования, финансов, денежного обращения и кредита, учёта, анализа и аудита, статистики, менеджмента, экономики труда, математических методов и информационных технологий в экономике, менеджменте и бизнесе, развития системы государственного и муниципального управления, междисциплинарного исследования в экономике, а также международных экономических отношений.
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/62524
Appears in Collections:Материалы конференций

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
conference_tpu-2020-C21_V5.pdf9,59 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.