Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/721
Название: Вывод уравнений для моментов решений системы линейных дифференциальных уравнений с полумарковскими коэффициентами
Авторы: Карелова, О. Л.
Банько, М. А.
Ключевые слова: решения; системы линейных дифференциальных уравнений; полумарковские коэффициенты; операторные уравнения; плотность; распределение; зависимости; системы
Дата публикации: 2005
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Карелова О. Л. Вывод уравнений для моментов решений системы линейных дифференциальных уравнений с полумарковскими коэффициентами / О. Л. Карелова, М. А. Банько // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ]. — 2005. — Т. 308, № 4. — [С. 14-19].
Аннотация: Получено операторное уравнение для плотности распределения решений системы линейных дифференциальных уравнений с полумарковскими коэффициентами, на базе которого выведены зависимости для моментов решений, позволяющие исследовать устойчивость решения рассматриваемой системы.
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/721
Располагается в коллекциях:Известия ТПУ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
bulletin_tpu-2005-308-4-03.pdf1,77 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.