Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/8168
Название: О методе последовательных интервалов
Авторы: Сипайлов, Геннадий Антонович
Дата публикации: 1952
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Сипайлов Г. А. О методе последовательных интервалов / Г. А. Сипайлов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ]. — 1952. — Т. 72. — [С. 13-20].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/8168
Располагается в коллекциях:Известия ТПУ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
bulletin_tpu-1952-v72-03.pdf528,99 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.