Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/8927
Название: Уравнение сборки соосных зубчатых механизмов
Авторы: Ковылин, Ю. Я.
Дата публикации: 1961
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Ковылин Ю. Я. Уравнение сборки соосных зубчатых механизмов / Ю. Я. Ковылин // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ]. — 1961. — Т. 96, вып. 2. — [С. 164-170].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/8927
Располагается в коллекциях:Известия ТПУ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
bulletin_tpu-1961-v96i2-25.pdf6,68 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.