Please use this identifier to cite or link to this item: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/964
Title: Вероятностная модель электрических процессов при дуговых замыканиях в электрических сетях с компенсацией емкостных токов
Authors: Вайнштейн, Роберт Александрович
Шестакова, Вера Васильевна
Юдин, Святослав Михайлович
Keywords: вероятностные модели; электрические процессы; дуговые замыкания; электрические сети; компенсации; емкостные токи; математические модели; факторы; процессы
Issue Date: 2005
Publisher: Томский политехнический университет
Citation: Вайнштейн Р. А. Вероятностная модель электрических процессов при дуговых замыканиях в электрических сетях с компенсацией емкостных токов / Р. А. Вайнштейн, В. В. Шестакова, С. М. Юдин // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ]. — 2005. — Т. 308, № 7. — [С. 189-193].
Abstract: Предлагается математическая модель для исследования электрических процессов в сетях с компенсацией емкостного тока придуговых перемежающихся замыканиях с учетом вероятностного характера факторов, определяющих исследуемый процесс. Результаты, полученные с помощью разработанной модели, используются для усовершенствования защиты от замыканий на землю в электрических сетях.
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/964
Appears in Collections:Известия ТПУ

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
bulletin_tpu-2005-308-7-45.pdf150,52 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.