Please use this identifier to cite or link to this item: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/9765
Title: Решение нелинейных задач теплопроводности методом экспоненциальной аппроксимации законов изменения термических параметров
Authors: Фурман, А. В.
Шилин, Г. Ф.
Issue Date: 1967
Publisher: Томский политехнический университет
Citation: Фурман А. В. Решение нелинейных задач теплопроводности методом экспоненциальной аппроксимации законов изменения термических параметров / А. В. Фурман, Г. Ф. Шилин // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ]. — 1967. — Т. 162. — [С. 107-110].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/9765
Appears in Collections:Известия ТПУ

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
bulletin_tpu-1967-v162-21_bw.pdfBlack-and-white version of the preview137,92 kBAdobe PDFView/Open
bulletin_tpu-1967-v162-21_full.pdfColor version5,39 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.