Please use this identifier to cite or link to this item: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/980
Title: Неголономные комплексы в эквиаффинном пространстве
Authors: Щербаков, Р. Н.
Щербаков, Н. Р.
Keywords: неголономные комплексы; эквиаффинные пространства; геометрические образы; реперы; прямые; неголономная геометрия; аффинорная алгебра; аффинные центры; конгруэнция; регулюсы
Issue Date: 2006
Publisher: Томский политехнический университет
Citation: Щербаков Р. Н. Неголономные комплексы в эквиаффинном пространстве / Р. Н. Щербаков, Н. Р. Щербаков // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ]. — 2006. — Т. 309, № 1. — [С. 6-11].
Abstract: Продолжение начатого ранее изучения неголономных геометрических образов. Построен репер неголономного комплекса прямых. Прослеживается характерное для неголономной геометрии раздвоение понятий аффинного центра, конгруэнции W, главного регулюса.
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/980
Appears in Collections:Известия ТПУ

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
bulletin_tpu-2006-309-1-01.pdf408,28 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.