Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/9995
Название: О математическом описании траекторий разведочных пространственно-искривленных скважин
Авторы: Рожков, В. П.
Дата публикации: 1967
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Рожков В. П. О математическом описании траекторий разведочных пространственно-искривленных скважин / В. П. Рожков // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ]. — 1967. — Т. 167. — [С. 48-56].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/9995
Располагается в коллекциях:Известия ТПУ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
bulletin_tpu-1967-v167-12_bw.pdfBlack-and-white version of the preview537,4 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
bulletin_tpu-1967-v167-12_full.pdfColor version13,23 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.