Please use this identifier to cite or link to this item: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/10035
Title: Решение обыкновенных дифференциальных уравнений операторным методом в обобщенных функциях
Authors: Тимощенко, В. П.
Issue Date: 1969
Publisher: Томский политехнический университет
Citation: Тимощенко В. П. Решение обыкновенных дифференциальных уравнений операторным методом в обобщенных функциях / В. П. Тимощенко // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ]. — 1969. — Т. 168. — [С. 89-94].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/10035
Appears in Collections:Известия ТПУ

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
bulletin_tpu-1969-v168-21_bw.pdfBlack-and-white version of the preview218,89 kBAdobe PDFView/Open
bulletin_tpu-1969-v168-21_full.pdfColor version6,7 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.