Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/14335
Название: Одно свойство непрерывной кривой евклидова пространства
Авторы: Портнов, Л. Е.
Дата публикации: 1965
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Портнов Л. Е. Одно свойство непрерывной кривой евклидова пространства / Л. Е. Портнов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ]. — 1965. — Т. 131. — [С. 115-120].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/14335
Располагается в коллекциях:Известия ТПУ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
bulletin_tpu-1965-v131-12_bw.pdfBlack-and-white version of the preview155,72 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
bulletin_tpu-1965-v131-12_full.pdfColor version5,88 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.