Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/15344
Название: Математическое моделирование процесса распространения загрязняющих примесей в подземном водоеме
Авторы: Перминов, Валерий Афанасьевич
Гудов, А. М.
Ключевые слова: математическое моделирование; распространение; загрязняющие примеси; подземные водоемы
Дата публикации: 2015
Библиографическое описание: Перминов В. А. Математическое моделирование процесса распространения загрязняющих примесей в подземном водоеме / В. А. Перминов, А. М. Гудов // Информационные технологии неразрушающего контроля : сборник научных трудов Российской школы конференции с международным участием, Томск, 27-30 октября 2015 г. — Томск : Изд-во ТПУ, 2015. — [С. 221-224].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/15344
Располагается в коллекциях:Материалы конференций

Файлы этого ресурса:
Файл РазмерФормат 
conference_tpu-2015-C111-048.pdf455,92 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.