Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/19204
Название: Математическое моделирование распространения лёгких примесей в закрытом водоёме
Авторы: Гурских, М. А.
Научный руководитель: Перминов, Валерий Афанасьевич
Ключевые слова: математическое моделирование; примеси; водоемы; загрязнения
Дата публикации: 2015
Библиографическое описание: Гурских М. А. Математическое моделирование распространения лёгких примесей в закрытом водоёме / М. А. Гурских ; науч. рук. В. А. Перминов // Перспективы развития фундаментальных наук : сборник научных трудов XII Международной конференция студентов и молодых ученых, г. Томск, 21-24 апреля 2015 г. — Томск : Изд-во ТПУ, 2015. — [С. 618-620].
Аннотация: A mathematical model of the propagation in flooded mine lightweight contaminant due to allocation of groundwater is considered. The boundary-value problem is solved numerically using the finite volume method. With the help of numerical solutions obtained distribution of the main functions of the process (the velocity field, the concentration of the pollutant components, etc.) over time.
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/19204
Располагается в коллекциях:Материалы конференций

Файлы этого ресурса:
Файл РазмерФормат 
conference_tpu-2015-C21-194.pdf358,37 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.