Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/26271
Название: Математические основания теории катастроф
Авторы: Садыков, А. А.
Нигматов, М. С.
Научный руководитель: Гиль, Людмила Болеславна
Ключевые слова: математические идеи; скачкообразные процессы; катастрофы; элементарная теория; математические схемы
Дата публикации: 2016
Издатель: Изд-во ТПУ
Библиографическое описание: Садыков А. А. Математические основания теории катастроф / А. А. Садыков, М. С. Нигматов ; науч. рук. Л. Б. Гиль // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении : сборник трудов VII Всероссийской научно-практической конференции для студентов и учащейся молодежи, г. Юрга, 7-9 апреля 2016 г. : в 2 т. — Томск : Изд-во ТПУ, 2016. — Т. 2. — [С. 301-303].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/26271
Располагается в коллекциях:Материалы конференций

Файлы этого ресурса:
Файл РазмерФормат 
conference_tpu-2016-C57_V2_p302-304.pdf358,28 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.