Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/43895
Название: Blended learning и e-learning по программе повышения квалификации "Преподавание модулей профессиональной подготовки на английском языке"
Авторы: Забродина, Ирина Константиновна
Ключевые слова: электронные ресурсы; повышение квалификации; электронное образование; разработки; УМКД; английский язык
Дата публикации: 2017
Библиографическое описание: Забродина И. К. Blended learning и e-learning по программе повышения квалификации "Преподавание модулей профессиональной подготовки на английском языке" / И. К. Забродина // Профессиональная подготовка студентов технического вуза на иностранном языке: эксклюзивные компетенции преподавателя : сборник материалов Всероссийской научной конференции, 20-22 апреля 2017 г., Томск. — Томск : Изд-во ТПУ, 2017. — [С. 85-89].
Аннотация: Исходя из целей «Проекта 5-100» Министерства образования и науки Российской Федерации по максимизации конкурентной позиции группы ведущих российских университетов в мировом образовательном пространстве, среди первоочередных задач ТПУ, как одного из ведущих участников данного проекта, рассматривается совершенствование системы обучения студентов и сотрудников английскому языку как инструменту осуществления академической и профессиональной деятельности. Успешный опыт реализации системы языковой подготовки и организации программ повышения квалификации в данной области для сотрудников ТПУ, реализуемая при кафедре методики преподавания иностранных языков свыше пятнадцати лет, ведущие преподаватели кафедры воплотили в программе «Преподавание модулей профессиональной подготовки на иностранном языке», введенной в учебный процесс в формате blended learning в 2015 г.
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/43895
Располагается в коллекциях:Материалы конференций

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
conference_tpu-2017-C104_p85-89.pdf263,24 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.