Please use this identifier to cite or link to this item: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/46449
Title: Математическое моделирование контроля прямолинейности при использовании различных баз
Authors: Яковишин, А. С.
Захаров, О. В.
Keywords: математическое моделирование; контроль; прямолинейность; геометрические характеристики; численный анализ; математические модели; целевые функции
Issue Date: 2017
Citation: Яковишин А. С. Математическое моделирование контроля прямолинейности при использовании различных баз / А. С. Яковишин, О. В. Захаров // Молодежь и современные информационные технологии : сборник трудов XV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных, 04-07 декабря 2017 г., г. Томск. — Томск : Изд-во ТПУ, 2017. — [С. 41-42].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/46449
Appears in Collections:Материалы конференций

Files in This Item:
File SizeFormat 
conference_tpu-2017-C04_p41-42.pdf495,03 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.