Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/615
Название: On distribution of multi-dimensional planes in the Euclidian space
Авторы: Ivlev, Е. Т.
Pshenichnikova, А. S.
Barysheva, Galina Anzelmovna
Ключевые слова: multi-dimensional planes; Euclidian space; squares; two-dimensional; distribution; functions; arguments; Cauchy-Riemann conditions
Дата публикации: 2007
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Ivlev Е. Т. On distribution of multi-dimensional planes in the Euclidian space / Е. Т. Ivlev, А. S. Pshenichnikova, V. К. Barysheva // Bulletin of the Tomsk Polytechnic University. — 2007. — Vol. 310, № 3. — [P. 28-32].
Аннотация: Reflections of two-dimensional squares of m-planes and normal (n-m)-planes of distribution in, defined by two corresponding functions of two arguments meeting the Cauchy-Riemann conditions have been studied.
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/615
Располагается в коллекциях:Известия ТПУ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
bulletin_tpu-2007-310eng-3-07.pdf381,48 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.