Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/8043
Название: Теоремы о вероятнейшем значении уравненной величины
Авторы: Нуварьев, В. С.
Дата публикации: 1951
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Нуварьев В. С. Теоремы о вероятнейшем значении уравненной величины / В. С. Нуварьев // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ]. — 1951. — Т. 67, вып. 2. — [С. 44-68].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/8043
Располагается в коллекциях:Известия ТПУ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
bulletin_tpu-1949-1951-v67-13.pdf1,05 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.