Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/8048
Название: К решению зависимых уравнений при уравнивании по способу условных наблюдений
Авторы: Волков, А. И.
Дата публикации: 1951
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Волков А. И. К решению зависимых уравнений при уравнивании по способу условных наблюдений / А. И. Волков // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ]. — 1951. — Т. 67, вып. 2. — [С. 125-131].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/8048
Располагается в коллекциях:Известия ТПУ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
bulletin_tpu-1949-1951-v67-18.pdf383,73 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.