Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/843
Название: Об одной классификации p-семейства m-плоскостей в n-мерном евклидовом пространстве
Авторы: Ивлев, Евгений Тихонович
Барышева, В. К.
Молдованова, Е. А.
Ключевые слова: классификации; плоскости; евклидовы пространства; классы; семейства; подпространства; отображения; поля; двумерные площадки
Дата публикации: 2005
Издатель: Томский политехнический университет
Библиографическое описание: Ивлев Е. Т. Об одной классификации p-семейства m-плоскостей в n-мерном евклидовом пространстве / Е. Т. Ивлев, В. К. Барышева, Е. А. Молдованова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ]. — 2005. — Т. 308, № 6. — [С. 6-11].
Аннотация: Изучаются частные классы семейств линейных подпространств в многомерном евклидовом пространстве, связанные со специальным видом отображений некоторых полей инвариантных двумерных площадок.
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/843
Располагается в коллекциях:Известия ТПУ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
bulletin_tpu-2005-308-6-01.pdf275,34 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.