Please use this identifier to cite or link to this item: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/9460
Title: Номограммы для вычисления поправки за уклонение геодезической линии от прямого нормального сечения
Authors: Лесняк, А. Г.
Issue Date: 1967
Publisher: Томский политехнический университет
Citation: Лесняк А. Г. Номограммы для вычисления поправки за уклонение геодезической линии от прямого нормального сечения / А. Г. Лесняк // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ]. — 1967. — Т. 154. — [С. 65-70].
URI: http://earchive.tpu.ru/handle/11683/9460
Appears in Collections:Известия ТПУ

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
bulletin_tpu-1967-v154-14_bw.pdfBlack-and-white version of the preview303,09 kBAdobe PDFView/Open
bulletin_tpu-1967-v154-14_full.pdfColor version21,45 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.